Moscow.media
24 октября 2021 года160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Персональные новости
Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

SHBA-ja heq vizat për kroatët

Nga 23 tetori, qytetarët kroatë mund të udhëtojnë në Shtetet e Bashkuara pa viza, njoftoi Ambasada amerikane në Zagreb. Читать дальше...


Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа

Октябрь
2021

Новые комментарии

Все новости

Evropaelire.org 

SHBA-ja heq vizat për kroatët

Nga 23 tetori, qytetarët kroatë mund të udhëtojnë në Shtetet e Bashkuara pa viza, njoftoi Ambasada amerikane në Zagreb. “Erdhi edhe kjo ditë. Urime Kroaci për anëtarësimin zyrtar në Programin e Heqjes së Vizave”, tha Ambasada e SHBA-së në Kroaci në faqen e saj zyrtare në Facebook. Ky vendim i Sistemi Elektronik për Autorizim të Udhëtimeve (ESTA) vlen për qytetarët kroatë që duan ta vizitojnë SHBA-në për turizëm ose biznes dhe mund të qëndrojnë atje jo më shumë se 90 ditë. Anëtarësimi i Kroacisë... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Maqedonia e Veriut regjistron 17 viktima me COVID-19

Maqedonia e Veriut ka regjistruar të shtunën 17 viktima me COVID-19, si dhe 482 të infektuar. Rastet e reja dolën pas testimit të 4,151 mostrave. Sipas raportit të Ministrisë së Shëndetësisë, gjashtë të vdekur janë regjistruar në Kumanovë, katër në Prilep, nga dy në Shkup dhe Manastir dhe nga një në Veles, Kavadar dhe Kriva Pallankë. Numri i përgjithshëm i viktimave ka arritur në 7,036. Numri më i madh i të vdekurve është në Shkup 2,362 viktima, në Tetovë 512, në Kumanovë 491, në Prilep 465 dhe Gostivar 380 të vdekur. Читать дальше...

Evropaelire.org 

Fushata për balotazh e përqendruar në problemet mjedisore

Kandidatët për kryetarë komunash në Maqedoninë e Veriut, që garojnë në raundin e balotazhit, në javën e fundit të fushatës, krahas problemeve të shumta që kanë të bëjnë me infrastrukturën, janë përqendruar edhe në çështjet e mjedisit, siç janë hapësirat e gjelbëruara dhe cilësia e ajrit. Qytetarët e Maqedonisë së Veriut, më 31 tetor, në raundin e balotazhit në zgjedhjet lokale, do të vendosin se kush do të udhëheqë me qytetet më të mëdha, siç është Shkupi, Tetova, Gostivari, Manastiri, Kumanova, Ohri e të tjera. Читать дальше...

Evropaelire.org 

Pandemia rrit numrin e pacientëve në Klinikën e Psikiatrisë 

Për nëntë muaj të këtij viti, 89 pacientë kanë kërkuar trajtim në Klinikën e Psikiatrisë, në repartin e sëmundjeve të varësisë. Ky numër, sipas drejtuesve të kësaj klinike, është dukshëm më i lartë në krahasim me vitin e kaluar, që ishin gjithsej 64 pacientë. Vjollca Ramiqi, psikiatre në Klinikën e Psikiatrisë në Qendrën Klinike Universitare të Kosovës (QKUK), tha për Radion Evropa e Lirë se shumica e pacientëve që kanë kërkuar trajtim në këtë klinikë kanë pasur varësi nga droga dhe alkooli. Nga 89 pacientë... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Qeveria miraton masat e reja kundër pandemisë

Qeveria e Kosovës më 23 tetor njoftoi se ka miratuar masat e reja kundër pandemisë së koronavirusit. Ndër masat e reja është ndryshimi i orarit të kufizimit të lëvizjes së qytetarëve që do të jetë nga mesnata deri në ora 05:00. Ky kufizim më herët fillonte nga ora 22:00. Po ashtu, bizneseve të gastronomisë u është zgjatur orari i punës deri në orën 23:00. Sa i përket arsimit, sipas masave të reja, të marra nga Qeveria e Kosovës, procesi mësimor në institucionet e arsimit parauniversitar në të gjitha nivelet... Читать дальше...


Evropaelire.org 

Erdogan kërkon që 10 ambasadorë të shpallen “non grata”

Presidenti i Turqisë, Recep Tayyip Erdogan tha të shtunën se ka urdhëruar Ministrinë e Jashtme të shpallë “persona non grata” (persona të padëshirueshëm) dhjetë ambasadorë nga shtetet perëndimore, përfshirë edhe atë të Shteteve të Bashkuara, pasi ata kanë bërë thirrje për lirimin e filantropistit, Osman Kavala. Kavala është në burg që prej vitit 2017, pasi akuzohet se ka financuar protestat mbarëkombëtare të vitit 2013 dhe për përfshirje në tentim grushtshtetin e vitit 2016. Ai i mohon të gjitha akuzat. Читать дальше...

Evropaelire.org 

Kosova regjistron 16 raste të reja me koronavirus

Ministria e Shëndetësisë bëri të ditur më 23 tetor se janë 16 regjistruar raste të reja me koronavirus në Kosovë. Rastet e reja dalin pas testimit të 2,280 mostrave, që i bie se 0,70 për qind e personave të testuar kanë dalë pozitivë me sëmundjen COVID-19. Ndërkaq, sa i përket vaksinimit, në 24 orët paraprake janë administruar 7,348 doza të vaksinës kundër koronavirusit. Në total, persona në Kosovë janë vaksinuar 697,728 me të dy dozat e vaksinës, ndërkaq 834,857 me një dozë. Në Kosovë përdoren dy vaksina kundër koronavirusit... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Koreja e Jugut vaksinon kundër koronavirusit 70 për qind të popullatës

Koreja e Jugut tha të shtunën se ka arritur qëllimin e saj, që të vaksinojë plotësisht kundër koronavirusit 70 për qind të popullatës prej 52 milionë banorësh, duke i hapur rrugë kthimit në normalitet gjatë muajit të ardhshëm. Koreja e Jugut nisi vaksinimin kundër koronavirusit në fund të muajit shkurt, dhe vaksinimi i 70 për qind të popullatës, apo rreth 36 milionë banorëve, u arrit në orët e vona të së premtes, tha Agjencia për Kontrollin dhe Parandalimin e Sëmundjeve të këtij shteti. Nisja... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Nga puna në bankë në ndërmarrëse

Kur Ajshen Banjska-Kastrati nga Peja u largua pa paralajmërim nga puna në bankë, ajo vendosi se kurrë më nuk do të punonte për dikë tjetër. Ajo donte të ndërtonte një biznes të saj. Pas dhjetë vjetësh ajo ka arritur ta ringjallë biznesin familjar për prodhim të këpucëve.

Evropaelire.org 

KQZ-ja ka miratuar afër 11 mijë vota nga jashtë

Komisioni Qendror i Zgjedhjeve tha se ka miratuar 10,934 vota të ardhura me postë, nga qytetarët që jetojnë jashtë Kosovës, ndërkaq ka refuzuar 1,324 fletëvotime për raundin e parë të zgjedhjeve lokale të mbajtura më 17 tetor. Shefi i sekretariatit të KQZ-së, Burim Ahmetaj, në një konferencë për media të shtunën bëri të ditur se “numërimi i votave me postë do të fillojë në ditët në vijim”. “Pranimi i votave më postë është bërë në Qendrën e Numërimit dhe Rezultateve më 21 tetor 2021 dhe në ditët... Читать дальше...

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
m123n 8 off
m123n 9 off

Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часаЗагрузка...


Новости России

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.